JEAN-MARIE SIMONNET (NÉ EN 1939) & MARTHE SIMONNET (NÉE EN 1942)

Lot 17
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Lampe modèle «98» Polyester Signée et numérotée «7/50» Vers 2010 H_77 cm