Lot n° 25
Estimation :
1500 - 2000
: 2 576EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Suite de trois tables gigognes
Marqueterie de bois
Vers 1920
Signée
Grande: H_41 cm L_79 cm P_44 cm
Petites: H_37,5 cm L_35 cm P_43 cm