Lot n° 31
Estimation :
400 - 600
Victor Servranckx (1897-1965)
Composition abstraite, 1958
Crayon sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
Cachet atelier Servranckx.
H_42 cm L_28,5 cm