Walter Leblanc (1932-1986)

Lot 41
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 581EUR
Walter Leblanc (1932-1986)
Torsie-vorming in 6 phasen Lithographie. Signée en bas à droite et numérotée 28/150. H_73 cm L_54 cm