Lot n° 9
Estimation :
20000 - 30000
ECOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIE SIÈCLE,
Saint Jérome dans son cabinet de travail
Panneau de chêne, parqueté (restaurations).
H_97 cm L_82 cm