ECOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIE SIÈCLE,

Lot 9
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Saint Jérome dans son cabinet de travail Panneau de chêne, parqueté (restaurations). H_97 cm L_82 cm