ECOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE,
DANS LE GOÛT DE ROGER VAN DER WEYDEN

Lot 11
Estimation :
1200 - 1500 EUR
La Déposition
Panneau de chêne, deux planches, renforcé (restaurations).
H_80 cm L_61 cm