Lot n° 15
Estimation :
2000 - 3000
: 2 576EUR
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE,
SUIVEUR DE MARINUS VAN REYMERSWAELE Figure d'homme debout
Panneau de chêne, parqueté, un fragment (restaurations).
H_64 cm L_42 cm
Provenance: Collection du baron et de la baronne Raoul Kuffner de
Dioszegh Collection Madame Daniel Goldstein Collection Walter P.
Chrysler Vente anonyme, n° 145