Lot n° 24
Estimation :
2000 - 3000
: 38 640EUR
ENTOURAGE DE JEAN-BAPTISTE GREUZE (1725-1805)
Portrait de jeune garçon à la collerette blanche
Huile sur toile, rentoilée.
H_42 cm L_33,7 cm
Provenance: succession de Madame Carven