Lot n° 31
Estimation :
800 - 1000
: 1 288EUR
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
Portrait d'enfant tenant des fleurs
Huile sur toile, marouflée sur panneau
H_26,8 cm L_21,5 cm