Lot n° 40
Estimation :
800 - 1200
ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIE SIÈCLE,
La halte des cavaliers
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
Monogrammé en bas à gauche AL (usures et restaurations).
H_47 cm L_37 cm