Lot n° 43
Estimation :
2000 - 3000
: 2 169EUR
ATTRIBUÉ À ANDRIES BENEDETTI (1615-1660)
Nature morte au homard, panier de fruits et verre römer
Toile (usures et restaurations).
H_72 cm L_119 cm