Lot n° 52
Estimation :
1500 - 2000
: 1 803EUR
ECOLE ÉMILIENNE DE LA FIN DU XVIIE SIÈCLE
Vierge à l'Enfant entourés de chérubins
Cuivre.
H_26,5 cm L_21 cm
Provenance:
- Collection privée, Bologne