ECOLE ÉMILIENNE DE LA FIN DU XVIIE SIÈCLE

Lot 52
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 803EUR
Vierge à l'Enfant entourés de chérubins Cuivre. H_26,5 cm L_21 cm Provenance: - Collection privée, Bologne