ATTRIBUÉ À GASPARD DUGHET (ROME 1615-1675)

Lot 56
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 3 220EUR
Paysage boisé de la campagne romaine animé de personnages près d'un lac Toile (petits manques). H_36 cm L_47,5 cm Provenance: - Collection privée, Bologne