Lot n° 56
Estimation :
2500 - 3500
: 3 220EUR
ATTRIBUÉ À GASPARD DUGHET (ROME 1615-1675)
Paysage boisé de la campagne romaine animé de personnages près d'un lac
Toile (petits manques).
H_36 cm L_47,5 cm
Provenance:
- Collection privée, Bologne