Victor Brauner (1903-1966)

Lot 18
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Victor Brauner (1903-1966)
The secret, 1953 Peinture et feutre sur papier. Signé des initiales en bas à droite. Titré et signé au dos. H_21 cm L_35 cm Provenance: collection privée.