MARTA COLVIN (1917-1995)

Lot 19
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 15 456EUR
MARTA COLVIN (1917-1995)

Sans titre, circa 1960
Pièce unique.
Scultpure en bois.
Signée en bas vers la droite.
H_45 cm D_65 cm
Provenance: collection privée