Lot n° 19
Estimation :
6000 - 8000
: 15 456EUR
MARTA COLVIN (1917-1995)
Sans titre, circa 1960
Pièce unique.
Scultpure en bois.
Signée en bas vers la droite.
H_45 cm D_65 cm
Provenance: collection privée