MARTA COLVIN (1917-1995)

Lot 19
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 15 456EUR
MARTA COLVIN (1917-1995)
Sans titre, circa 1960 Pièce unique. Scultpure en bois. Signée en bas vers la droite. H_45 cm D_65 cm Provenance: collection privée