Geer van VELDE (1898-1977)

Lot 23
Estimation :
50000 - 70000 EUR
Geer van VELDE (1898-1977)
Composition, vers 1958 Huile sur toile. Signée des initiales en bas à droite. Signée au dos. H_135 cm L_123 cm Provenance: collection privée Un certificat d'authenticité de Monsieur Moget datant du 26 juin 2008 sera remis à l'acquéreur. Cette oeuvre sest enregistrée dans les archives de l'artiste.