Lot n° 28
Estimation :
600 - 800
: 773EUR
Philippe HOSIASSON (1898-1978)
Sans titre, 1957
Peinture sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_55 cm L_37,5 cm
Provenance: collection privée.