Lot n° 34
Estimation :
2500 - 3500
: 2 834EUR
JACQUES HEROLD (1910-2010)
Sans titre, 1941
Encre et lavis d'encre sur papier
Signé et daté en bas à droite
H_22,5 cm L_15,8 cm
Provenance:
- Ancienne collection Mme Boglio, Paris
- Collection privée depuis 1966