Lot n° 35
Estimation :
4000 - 6000
: 5 152EUR
JUDITH REIGL (NÉE EN 1923)
Sans titre, 1979
Peinture sur toile.
Signée et datée au dos.
H_27 cm L_35 cm
Provenance: collection privée