Arpad SZENES (1897-1985)

Lot 36
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 152EUR
Arpad SZENES (1897-1985)
Sans titre Peinture sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à droite H_36 cm L_18,5 cm Provenance: - Jacques Bérès, Paris - collection privée