Lot n° 37
Estimation :
30000 - 40000
: 69 384EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)
Lumière redoutable
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_130 cm L_97 cm
Provenance: collection privée