Lot n° 40
Estimation :
8000 - 12000
: 16 744EUR
Paul JENKINS (1923-2012)
Phenomena Prism Pyramid, 1984
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
H_80 cm L_110 cm
Provenance: collection privée