Lot n° 9
Estimation :
400 - 500
: 1 030EUR
BOUCLE D'OREILLE ornée d'une tête animale,... - Lot 9 - Pierre Bergé & Associés
BOUCLE D'OREILLE ornée d'une tête animale, le cou orné de fins filigranes. Or. IVe- IIIe siècles av. J.- C Poids brut: 6,1 g