CARTIER ANNÉES 1940

Lot 25
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 12 236EUR
CARTIER ANNÉES 1940
Montre bracelet de dame en or jaune 18K, la montre sertie dans un boîtier «cadenas», le bracelet souple en tresse serpent d'or jaune. Signée. Longueur: 18,5 cm environ Poids brut: 67,4 g (mouvement à réviser, enfoncements)