CARTIER ANNÉES 1950

Lot 27
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 3 864EUR
CARTIER ANNÉES 1950
Broche «cible» en fil torsadé d'or jaune 18K, le Yves Saint Laurent piqué d'un coeur en corail, les ailettes de la flèche soulignées de petits diamants taillés en roses. Signée et numérotée 09735. Dimensions: 4 x 3,1 cm environ Poids brut: 11,4 g