Lot n° 29
Estimation :
10000 - 15000
: 46 368EUR
VAN CLEEF & ARPELS ANNÉES 1950
Bracelet souple en or jaune 18K, modèle «Pelouse», centré de lignes de diamants pavés entre trois lignes de saphirs sur platine. Signé. Longueur: 19,5 cm environ Poids brut: 97,8 g (petite restauration)