Lot n° 30
Estimation :
6000 - 8000
: 27 048EUR
FULCO DI VERDURA ANNÉES 1950
Bracelet en or jaune 18K, articulé de maillons imbriqués formant des noeuds gordiens émaillés jaunes ou bleus alternés. Signé. Longueur: 17,7 cm environ Poids brut: 63,2 g (petits manques à l'émail)