FULCO DI VERDURA 1957

Lot 37
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Result : 54 096EUR
FULCO DI VERDURA 1957
Grande broche en platine représentant deux étoiles, entièrement serties de diamants, les rayons articulés. Dimensions: 8 x 5 cm environ Poids brut: 52,2 g La broche est accompagnée d'une copie de la facture de la Maison Verdura en date du 7 février 1957