FULCO DI VERDURA ANNÉES 1960

Lot 38
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 48 944EUR
FULCO DI VERDURA ANNÉES 1960
Paire de clips d'oreilles en flammèches de platine et d'or gris 18K serties de diamants, retenant chacun quatre pampilles souples serties de diamants. Non signés. Hauteur: 5,2 cm environ Poids brut: 30,1 g