RENÉ BOIVIN ANNÉES 1960

Lot 44
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 11 592EUR
RENÉ BOIVIN ANNÉES 1960
Paire de motifs d'oreilles en anneaux ovales entrelacés, l'un en or jaune 18K, l'autre émaillé. Non signés. Poinçon de maître. Hauteur: 3,7 cm environ Poids brut: 46,3 g (manques à l'émail) Les clips d'oreilles sont accompagnés d'un certificat d'authenticité de Madame Françoise Cailles