COLLIER de deux rangs de perles de culture... - Lot 45 - Pierre Bergé & Associés

Lot 45
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 5 410EUR
COLLIER de deux rangs de perles de culture en chute, fermoir fleur stylisée en or jaune 18K serti de onze diamants de taille ancienne. Diamètre des perles: de 6,4 à 10,6 mm environ Longueur: 42,5 cm (au plus long) environ Poids brut: 75,9 g