FULCO DI VERDURA ANNÉES 1950

Lot 46
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 152EUR
FULCO DI VERDURA ANNÉES 1950
Bracelet de quatre rangs de perles de culture en chute, fermoir en or gris 18K et platine pavé de trois rangs de diamants. Signé. Poinçon de maître. Diamètre des perles: de 5,6 à 8,7 mm environ Longueur: 19 cm environ Poids brut: 53,2 g