Pablo PICASSO (1881-1873) Cauchemar, 1968 Aquatinte.... - Lot 1 - Pierre Bergé & Associés

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 447EUR
Pablo PICASSO (1881-1873) Cauchemar, 1968 Aquatinte. Signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche. Série 347. Edition à 50 exemplaires. H_32,5 cm L_45 cm Bibliographie: Bloch 1760 et B.Baer 1747.