Jean Dubuffet (1901-1985) Dispositif au... - Lot 15 - Pierre Bergé & Associés

Lot 15
Estimation :
500 - 1000 EUR
Jean Dubuffet (1901-1985) Dispositif au sol, 1958 Estampe. Signée, datée en bas à droite. Titrée au centre. Edition à 30 exemplaires. L_65,5 cm H_50,5 cm