Jean Dubuffet (1901-1985) Disparates, 1959 Estampe.... - Lot 18 - Pierre Bergé & Associés

Lot 18
Estimation :
500 - 1000 EUR
Jean Dubuffet (1901-1985) Disparates, 1959 Estampe. Signée, datée en bas à droite. Titrée au centre. Epreuve d'artiste. H_63,5 cm L_45,5 cm