Jean Dubuffet (1901-1985) Orgues au sol,... - Lot 19 - Pierre Bergé & Associés

Lot 19
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 644EUR
Jean Dubuffet (1901-1985) Orgues au sol, 1959 Estampe. Signée, datée en bas à droite. Titrée au centre. Epreuve d'artiste. H_63,5 cm L_45,5 cm