JEAN COCTEAU (1889-1963) ET RAYMOND MORETTI... - Lot 26 - Pierre Bergé & Associés

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 103EUR
JEAN COCTEAU (1889-1963) ET RAYMOND MORETTI (NÉ EN 1931) Sans titre, 1962 Lithographie. Signée des deux artistes et datée. Edition à 29 exemplaires. H_65,5 cm L_50 cm