KIM EN JOONG (NÉ EN 1941)

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
KIM EN JOONG (NÉ EN 1941)
Monde imaginaire III, 1990 Lithographie signée et datée en bas à droite. Edition à 225 ex. H_76 cm L_55 cm