ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013)
Végétation, 1974 Lithographie sur papier. Signée, datée et numérotée H.C en bas à droite. H_34 cm L_25,5 cm