Pierre Courtin (1921-2012)

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre Courtin (1921-2012)
Sans titre Lithographie signée en bas à droite et numérotée. Edition à 180 exemplaires. H_65 cm L_47 cm