Peter DOIG (né en 1959) Canoé, 2008 Aquatinte... - Lot 46 - Pierre Bergé & Associés

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Peter DOIG (né en 1959) Canoé, 2008 Aquatinte signée et numérotée. Edition à 500 exemplaires. H_59,5 L_75 cm