Jean MIOTTE (Né en 1926) Composition Lithographie... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 335EUR
Jean MIOTTE (Né en 1926) Composition Lithographie signée en bas à droite. H_112 cm L_80 cm