JAN KNAP (1921-2013) Sans titre, 2001 Sérigraphie.... - Lot 50 - Pierre Bergé & Associés

Lot 50
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 39EUR
JAN KNAP (1921-2013) Sans titre, 2001 Sérigraphie. Signée en bas à droite et numérotée. Edition à 99 exemplaires. H_ 85 cm L_65 cm