GUGLIELMO ASCHIERI (NÉ EN 1965) Mozambico,... - Lot 51 - Pierre Bergé & Associés

Lot 51
Estimation :
50 - 100 EUR
GUGLIELMO ASCHIERI (NÉ EN 1965) Mozambico, 2001 Sérigraphie. Signée en bas à droite et numérotée. Edition à 99 exemplaires. H_77 cm L_96 cm