SALVO (né en 1947)

Lot 53
Estimation :
50 - 100 EUR
SALVO (né en 1947)
Settembre, 2002 Lithographie. Signée en bas à droite et numérotée. Edition à 100 exemplaires. H_ 70 cm L_80 cm