MARCO CINGOLANI (NÉ EN 1961) Wilde e Nietzsche... - Lot 62 - Pierre Bergé & Associés

Lot 62
Estimation :
50 - 100 EUR
MARCO CINGOLANI (NÉ EN 1961) Wilde e Nietzsche Nel'900, 2000 Lithographie. Signée en en bas à droite, datée et numérotée. Edition à 99 exemplaires. H_50 cm L_70 cm