CARLA ACCARDI (1924-2014) Blu, 2000 Lithographie.... - Lot 65 - Pierre Bergé & Associés

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
CARLA ACCARDI (1924-2014) Blu, 2000 Lithographie. Signée en bas à droite et numérotée. Edition à 60 exemplaires. H_70 cm L_50 cm