Sol Lewitt (1928-2007) Seven Stars, 1984 Ensemble... - Lot 68 - Pierre Bergé & Associés

Lot 68
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 932EUR
Sol Lewitt (1928-2007) Seven Stars, 1984 Ensemble de sept lithographies. Signées. Edition à 500 exemplaires. H_50,2 cm L_40 cm chaque.