Auguste HERBIN Compositionire, Lithographie... - Lot 70 - Pierre Bergé & Associés

Lot 70
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 773EUR
Auguste HERBIN Compositionire, Lithographie signée et numérotée. Edition Denise René à 150 ex. H_53 cm L_38 cm