LÉONARD LAPIN Sans titre, 1990 Sérigraphie... - Lot 74 - Pierre Bergé & Associés

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
LÉONARD LAPIN Sans titre, 1990 Sérigraphie signée et numérotée Edition à 22 ex.. H_75 cm L_50 cm